У меня был бот в телеге, там книги брала. Потом его заблокировали. Флибустой пользовалась, говорят, сейчас через впн можно зайти туда, но у меня никуда не получается зайти. Накидайте ресурсов пожалуйста 🙏🤫🤸
Лучший ответ
Нэсти, ого, Максим Фальк. 52 гц надо будет перечитать. Обе части прекрасны)
Тася, это не мои скачивания,просто скрин из группы)но вы меня заинтересовали,посмотрю,что это за зверь)
Нэсти, первая книга называется "52 Гц" читала года 2 назад. Там правда нетрадиционные отношения (если с новым законом ничего не поменялось), но очень глубоко описаны чувства двух разных по уровню людей. А вторая часть "вдребезги" уже более серьезная. Главные герои уже не подростки. Немного тяжелее читается, но это не делает эту книгу менее замечательной.) Посмотрите, может, вам понравится))
Нэсти, отлично, у меня не было такого бота
Вы в впн выбирайте Америку или Германию и все будет работать.www.bookzip.ru/ скачать онлайн
http://loveread.ec/ здесь читаю онлайн.
Тася, ооо, спасибо тебе добрый человек
У меня есть приложение читай бесплатно. Очень удобно
Все прекрасно работает,без впн. И с телефона, и с ноутбука.