Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 15 неделя Нижний Новгород

Где скачиваете книги?

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 3 года) Ставрополь
Изображение

Все прекрасно работает,без впн. И с телефона, и с ноутбука.

0
04.02.2023
Берлин

Нэсти, ого, Максим Фальк. 52 гц надо будет перечитать. Обе части прекрасны)

0
04.02.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ставрополь

Тася, это не мои скачивания,просто скрин из группы)но вы меня заинтересовали,посмотрю,что это за зверь)

0
04.02.2023
Берлин

Нэсти, первая книга называется "52 Гц" читала года 2 назад. Там правда нетрадиционные отношения (если с новым законом ничего не поменялось), но очень глубоко описаны чувства двух разных по уровню людей. А вторая часть "вдребезги" уже более серьезная. Главные герои уже не подростки. Немного тяжелее читается, но это не делает эту книгу менее замечательной.) Посмотрите, может, вам понравится))

0
04.02.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Нэсти, отлично, у меня не было такого бота

0
04.02.2023
Берлин

Вы в впн выбирайте Америку или Германию и все будет работать.www.bookzip.ru/ скачать онлайн

http://loveread.ec/ здесь читаю онлайн.

0
04.02.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Тася, ооо, спасибо тебе добрый человек

0
04.02.2023
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

У меня есть приложение читай бесплатно. Очень удобно

0
04.02.2023
Когда закончится сонливость? Как перестать скупать игрушки?)))

Похожие записи