Знаю, вопрос покажется странным, но посоветуйте пену для ванны ЧТО БЫ СТОЯЛА!!!! КАК РАНЬШЕ!!!! Колпачок залил, и пены полная ванная комната!🤗 В магазинах отзывы пишут в основном: доехало, быстро, цело. И всё. Все рады, счастливы. В хозяйственном какая-то фигня продается: пол бутылки вылил, и там просто мыльная плёнка 😭. Грустно.
Лучший ответ
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Нижний Новгород
Ирина, пошла искать, спасибо
0
10.02.2023
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
В последний раз брала такую, бюджетная и не надо литр лить, но в наличии сейчас нет
0
10.02.2023
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 31 год)
Москва
Зх, где мой "Бадузан", "бадузан"...)) В конце 80-х друзья прислали из ГДР. Вот эта пена стояла, так стояла!
0
10.02.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Нижний Новгород
Анастасия, 😁 я из 91 года, но тогда тоже стояло! Стояло может где то в 98-99 🤣+-. Раньше не помню
0
10.02.2023
Ответить
В восторге от этой. Пены много, пышная, долго держится.