Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 16 неделя Нижний Новгород

Пена для ванны

Лучший ответ

Мама двоих (23 года, 7 лет) Воронеж
Изображение

В восторге от этой. Пены много, пышная, долго держится.

0
10.02.2023
Москва

Ирина, тоже такую брала, только на ВБ. Согласна, хорошая пенка.

0
10.02.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Ирина, пошла искать, спасибо

0
10.02.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Изображение

В последний раз брала такую, бюджетная и не надо литр лить, но в наличии сейчас нет

0
10.02.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Lily, спасибо

0
10.02.2023
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Москва

Зх, где мой "Бадузан", "бадузан"...)) В конце 80-х друзья прислали из ГДР. Вот эта пена стояла, так стояла!

0
10.02.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Анастасия, 😁 я из 91 года, но тогда тоже стояло! Стояло может где то в 98-99 🤣+-. Раньше не помню

0
10.02.2023
Идеальный порядок... Про очередь в детский сад

Похожие записи