Svetlana Мама мальчика (2 месяца) Калуга Пузырьки на ладошке 😥 Новая проблема…было у кого может? Что это? Ребёнка не беспокоит. Я думаю, что это потница потому что руки во рту у нас Посмотрите еще 20 записей на эту тему Не мойму, что происходит Уход на ночной сон в 3 месяца Похожие записи Пузырьки на ладошке 😥 Пузырьки у ребёнка Пузырьки))) Пузырьки Пузырьки на ладошках....SOS!!!! Не проходите мимо.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027