Мама троих (3 года, 1 год, 5 лет)
Тюмень
Адаптация к садику
Сначала оставалась без слез, но вся напряженная, на 3й день прибывания поднималась температура 37,1, по приходу домой темп.падала и намека на нее небыло, до следующего похода в сад. Дома часто закатывала истерики.
Отсидели дома 1,6 недели.
1-й день без слез, 2- и 3- сегодня орет несвоим голосом. Воспитатель говорит, что Лиза быстро успокаивается, а Лиза говорит, что она сидит на кроватке и плачет. Как быть и что делать???????
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Тюмень
Понимаю твою панику, мы тоже через это прошли.первые ная 3 с удовольствием на целый день, но потом началось -Мама я не хочу в садик....., сейчас уже она ходит спокойно, не скажу что сильно с радостью но уже хотя бы спокойно. А тут были 2 нед на больничном и даже скучала. Не переживай, все только со временем наладится и дочка привыкнет.
Переношу ситуацию на себя, ведь даже мне взрослому человеку тяжело было вклиниться в работу в режим и прочее..
Переношу ситуацию на себя, ведь даже мне взрослому человеку тяжело было вклиниться в работу в режим и прочее..
0
29.09.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 19 лет)
Тюмень
я вообще не представляю, как выйду на реботу, еще больше года дома, итого 5 лет дома!
0
01.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Томск
Мой тоже говорит что плачет. Но не думаю что это так, воспитатель не промолчит когда плачет. Мы ходим с 10.09 3 раза сходили на 2 часа и раз на 4 сказали ходить еще по 2 часа
0
26.09.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 19 лет)
Тюмень
моя на 3й день спать осталась.
0
26.09.2012
Ответить