Войти
Светлана
43 года Тюмень, Россия
На сайте с 11.11.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
210
записей
55
друзей
4
подписчика
Пока я варила кашу на завтрак

К нам "приходил Сережка и поиграли мы немножко"........................

Детям хватило 15 минут чтоб навести такой порядок...... самое подходящее применение для тазика и салфеток - это устроить кровать куклам и вытащить одежду из комода завернуть в нее пупсиков. Обожаю их!

Пока я варила кашу на завтрак

3
Тюмень!!! Червишевский, Ставропольская, Самарцева

Собака на улице как минимум неделю, черно-белый русский спаниель, обитает на теплотрассе у домов Ставропольская 11,13, постоянно перебегает дорогу. На контакт не идет, к себе ближе 6 метров не подпустил. Впереди холода, хозяева отзовитесь.

5
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
Вот такая взрослая дочь!!!

Лиза, моя замечательная любимая девочка. Обожаю ее до безумия, она моя помошница, она в любой момент может занять младшего брата, она может посмотреть за ним, она моя радость и нежность, мы целуемся и обнимаемся днями на пролет, часами может сидеть на руках в обнимку со мной и братом. Обожает тискать кота и совсем не любит ходить в сад, ей дома с мамой и братом лучше, но но очень любит своих воспитателей, по долгу разговаривает с ними по телефону и с удовольствием гуляем вместе с воспитателями и их детками по выходным. Очень любит котика своего.

Вот такая взрослая дочь!!!

Вот такая взрослая дочь!!!

с котиком.

Вот такая взрослая дочь!!!

в саду на утренике

Вот такая взрослая дочь!!!

а это уже на празднике в Кукольном театре.

Вот такая взрослая дочь!!!

а это дома с прабабушкой елку наряжают. Вот такая взрослая дочь!!!

3
Что с ней

СРЕЗАЛА ПОЛОВИНУ ЛИСТА.

У орхидеи на листе какое-то пятно водянистое, на сквозняк и холод она не попадала, стоит на подоконнике с остальными фаликами, на других нет такого.

с верху

Что с ней

Все ли с орхой в порядке?

Цветет вот так, листья упругие и крупные, корни зеленые, кое где темно-зеленые, но выглядят сухими их много и они очень тонкие. Дырочек наколю, цветик недавно у меня, у других моих орх корней меньше, но они на много толще. Все ли с орхой в порядке?

4
Елизавета
16 лет 10 месяцев
Иван
15 лет
Племяшка - Полина
19 лет