поснимаю новорожденых малышей у вас дома
всего 1000р до середины января только...

поснимаю новорожденых малышей у вас дома
всего 1000р до середины января только...

мы бы хотели с вами поработать )))) нам 5 месяцев ) или вам совсем малыши нужны ?
мы немножко приболели через пару дней вас устроит ! мы в капотне живем , это ст м. братиславская