ну когда же это кончится?((( дочурка каждый час просыпается и засыпает только с грудью во рту(( Спим мы отдельно... уже спина болит каждый раз доставать ее из кроватки и снова ее туда укладывать((( Сразу скажу, спать вместе - не вариант. Невролог сказала бросать кормить и попоить глицином.
что делать?

. Попробуйте поставить кроватку рядом со своей и как-то по другому давать понять что мама рядом (голосом, погладить), сначала одновременно с грудью, потом постепенно отлучать от груди, пусть засыпает просто рядом. Процесс не быстрый, но эффективный. Глицин помогает единицам, а невроз ребенок вполне заработает.