Сегодня Ваня первый раз перевернулся со спины на живот. сам, в кроватке, пока я была на кухне. плюс сегодня первая травма - разбил губу об сахарницу)))сам в сахаре, и не плакал)
руки по прежнему наше все - постоянно во рту.
появился каприз: не хочет быть с другими, только чтоб я рядом была - думаю к зубам.