коротко для себя:
-хорошо ползает, встает на ноги, ходит за 2 руки очень уверенно, за 1 руку ходит, но боится,
- кушает уверенно сам ( я подаю ему ложку, а он ест), наш рацион: индейка, капусты, фасоль, морковь, картошка, немного зеленого горошка, яблоко, банан, груша, чернослив плюс компот и морс,
- грудью кормлю на все кормления, ночью ест много,
- два сна с 9:30-10:30 до 11:00-12:00 и с 14:30 до 16:00,
- на улице гуляем перед и во время второго сна, интересуется детками и игрушками, в ботмночках топает неуверенно,
- ходили в гости к Эле, пока никакого интереса к другим детям нет, вел себя хорошо,
- палец наше все - любит тыкать,
- любимая игрушка - открывать шкафчики( на кухне, в коридоре, в комнате), сам открывает свою тумбочку и достает игрушки,
- играем в догонялки, катает машинки и говорит " жжж ", научился осознанно кидать мяч