Продаю комбинезон 80р. Носили очень мало, т к выросли. цена 1500р +почта 200р
1.Продам костюм Lassie 98р+запас-800р. Почта -200р
зимняя куртка 3700р. фирма "Буду мамой". Очень теплая и легкая, размер 46

продам куртку, фото можно посмотреть здесь http://slingozavrik.com/product/zimnjaja-slingokurtka-ymmymammy-3-v-1-bejevaya/.
Одевала только 2раза, т к купила поздно, оказалась уже в роддоме, а когда вышли, уже в ней жарко было. размер 46, смотрится красиво!вышлю почтой за свой счет . цена 4500
Комбинезон в отличном состоянии, ездили с рождения в коляске. Сначала делается конвертом, потом с ножками (пинетки на клепочках). Внутри подкладка изософт и отстегивающаяся меховая жилетка. Очень теплый, удобный и красивый! Со стразиками сваровски! 2800р, вышлю почтой!
Девчонки, такой классный комбез, прям люблю его, но к сожалению, больше не планирую деток, продаю. Покупала за 3750. Продам за 2500 (вместе с доставкой). Он классный, удобный! вот ссылка на него: Берите, не пожалеете! нигде ничего не тянет. не мешает. легко и комфортно в нем!
Есть бархатная жилетка Свитмама черная, снизу расшитая белым, очень красивая! Продам за 1300р
Продам коляску Quick Smart Easy Fold (Квик Смарт Изи Фолд).
Купили, т к думали, что отправимся куда-нибудь отдыхать, и коляска была бы в самый раз! Она помещается в удобную сумочку, которую можно носить через плечо. НО!так никуда и не поехали, поэтому использовалась один раз для езды в магазине. Идеальное состояние. цена 4000р. цвет синий, но покупался девочке, поэтому сверху прикрепила красивую бабочку со стразами Сваровски. Получилось очень стильно и красиво. коляска удобная!едет плавно. могу сделать фотку коляски по желанию
вот такая
Девочки, посоветуйте отели в Крыму, недорогие, но обязательно питание и детская площадка. Детки-1год и почти 4. Хотим в конце июля ехать
Девчонки, такой классный комбез, прям люблю его, но к сожалению, больше не планирую деток, продаю. Покупала за 3750. Продам за 2500 (вместе с доставкой). Он классный, удобный! вот ссылка на него: Берите, не пожалеете! нигде ничего не тянет. не мешает. легко и комфортно в нем!

ссылка на конфетку - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1755732
ссылка на закупку - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1747926