Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 41 неделя Москва

пузырь 39+1

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну надо ж какой компактный!

0
29.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

в реале мне кажется он больше, чем на фото)) а когда сижу - так он ваще на коленях лежит))))

0
29.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

тут соглашусь: у меня тоже на фотографиях как будто меньше живот. А так-то был стол. Есть кадр, где я на животе, как на столе, зачеркиваю квадратики схемы вышивки)))

0
29.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ахахааааааа) прикольно))))

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

такой милый у тебя пузырёк!!! у меня тоже почему-то на фотках небольшой получается;)) а в зеркало когда смотрю - кажусь себе айсбергом уже...

0
29.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Такая же фигня, в зеркало мотришь и ощущение, что он прям над лобком нависает) и носки не одеть) Мне кажется, он у тебя опустился!
0
30.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

)))) хз, пусть Г седня померяет..... но чот сомневаюсь....

0
30.10.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Люберцы

клевый пузик ,маленький,у менятакой месяце на 7 был  )))

0
29.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вы то покрупнее родились))

0
29.10.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Люберцы

о да! Даня-Богатырь!)

0
29.10.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

вы тоже маленькие и аккуратные)) я сегодня была в ЖК...больше не хочууууу

0
29.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

больше и не надо) я вообще каждое утро, когда открываю ББ, жду поста от тебя, что ты поехала в роддом))

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Истра

Такой маленький животик), это не пузырь, а так- пузырик))

0
29.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

пузырек)))) в реале мне кажется он больше, чем на фото))

0
29.10.2012
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец

ни чё се пузырь!))) Мне кажется, что у меня больше)))

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

хорошенький такой пузичек)))))

0
29.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ждет часа Х

0
29.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Пузырек -прелесть))) 

0
29.10.2012
"голодный мужик - бедааааааа......" я все еще тут....

Похожие записи