Очень классные фото!!!!! А мне Даш, тоже предпоследняя как-то не понравилась, у папы взгляд какой-то получился не однозначный, хотя я понимаю мозгами, что наоборот он смотрит с отцовской нежностью, но как-то все равно...
вот только предпоследняя карточка вызвала странное чувство...какое-то спорное..вроде укак и папа с дочкой..но настораживает,что и папа и дочка голые. как-то это не так...