Войти
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Покупочки №1

Леди  Натали
Настенька, 17 лет 3 месяцаАндрюша, 15 лет 7 месяцев Красноармейск

такое все классное! А пересылка сколько стоит? И на 1,5 и 3 года там есть вещи? в Картерсе мне нравятся костюмчики, но по-моему, на нас уже не будет рамеров

0
11.03.2012
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

пересылка стоит 17 баксов за 1кг вещей. на картерсе есть до 5-6 лет, есть что выбрать))

0
11.03.2012
Леди  Натали
Настенька, 17 лет 3 месяцаАндрюша, 15 лет 7 месяцев Красноармейск

А остальное из картерса  пришло? Очень хочется посмотреть (хотя я понимаю, что тебе сейчас не до этого). А последнее фото туника на Василисе мягкая? И если можно какой рост у дочки и какой размер ты заказывала? Я вот сомневаюсь, насколько больше размер нужно брать

0
11.04.2012
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

ой много чего еще пришло))) и не только картерс.

туника та не трикотажная, т.е. из плотного хлопка наверное. Рост у дочи 84см все вещи ей беру на 2 года =)

0
11.04.2012
Леди  Натали
Настенька, 17 лет 3 месяцаАндрюша, 15 лет 7 месяцев Красноармейск

Спасибо. А какие еще фирмы? Мне ошкош тоже нравится.  я вот сделала заказ, просят оплатить предоплату (где-то 80% получается). Как знать, что не кинут? Сумма то приличная

0
11.04.2012
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

да гарантии они дать не могут, успокаивает когда знакомые люди уже брали у этого орга. я заказываю у девочки одной уже больше трех лет.

еще постоянно заказываю Олднэви, Крэйзи и Джимбори.

0
11.04.2012
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп

У меня сестра живет в США. Она мне присылала и на сына и на дочу вещички целые коробки!!! Мне очень нравится американское качество.не то,что наше(((постирал и все растянулось.....у них все нежненькое,приятное на ощупь.и долго носится! которые от 0 до 3мес.,те вообще у меня до сих пор новые(мало одевало,вырастают быстро...)

0
20.02.2012
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

 да-да, я еще с сыном попробовала американские вещички и с тех пор влюблена в их качество! по детским магазинам за одеждой уже больше 2-х лет не хожу! - дорого, качество ужас, выбор тоже не ахти...

0
20.02.2012
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп

красовочки на годик--до сих пор целые,а наши уже разлезлись,и сгорели в бани у бабули))) а пледики у них вообще шикарные! никаких катушек! так что можно смело заказывать и себе тоже тряпья))

0
20.02.2012
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

какая красота! как обновки деткам идут! маломерит - не то слово. заказала малой наборчик (с божьими коровками) на 3 мес, так он нам впритык! на весну все на 6 мес заказывала)

0
20.02.2012
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

 спасибо)))

да, от многих слышала, что маломерит эта фирма)) но качество изумительное у трикотажа)))))

0
20.02.2012
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

с этим не поспоришь))

0
20.02.2012
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар

клевые вещи.Василиса такая большая! а это ваша новая кровать???

0
19.02.2012
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

 Спасибо))) ага, кровать собрали нам, ждем теперь матрасы, купим красивое постельное и покажу обязательно!

0
20.02.2012
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар

 жду.

0
20.02.2012
МарИвАнна
Анна, 17 лет 6 месяцевИван, 21 год 4 месяцаМария, 23 года 11 месяцевАлександра, 12 лет 7 месяцевАркадий, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Красиво! Похвалитесь новой детской мебелью очень интересно и актуально для нас,пожалуйста! 

0
20.02.2012
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

 обязательно!!! вот получим матрасы, купим на днях постельное белье - и я все-все вам покажу)))))))

0
20.02.2012
Елена
Машенька, 17 лет 5 месяцевГордей, 12 лет 8 месяцев Красноярск

Клевенькое все))), Дашуль, и мне ссылочку можно, и как происходит расчет и отправка ? То что у нас в магазинах продается - ну совсем не нравится((

0
20.02.2012
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

 Лен, я у девочки с моего города заказываю, т.е. доставка напрямую в Новокузнецк идет. Не думаю, что для тебя это было бы удобно =(

посмотри на местных форумах, по любому есть закупки по сша. главное чтобы брали с тебя не больше 15%, все остальное дорого!

0
20.02.2012
Mari Sergeevna
Евгений, 14 лет 9 месяцевОльга, 9 лет 2 месяца Светлогорск

 а ссылочку не бросите где закупаетесь?

0
20.02.2012
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

 я у девочки с моего города, не думаю что вам удобно будет))

вообще вроде в каждом городе, на "мамаском" форуме можно найти таких организаторов ;-))

0
20.02.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Красота!!! Я тоже жду посылочку из Америки)))) 

0
20.02.2012
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

 я в этом месяце еще парочку посылок получу и в марте тоже немного))) так приятно их рассматривать!

0
20.02.2012
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

какое все ми-ми-ми))))) и старшие уже такие большие)  

0
19.02.2012
Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск

 ух тыыыы!!! какая красота! модные летом будут!!!

0
19.02.2012
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

супер-пупер все )))))))) яркое и красивое ))))) 

0
19.02.2012

какое все красивое!!!!!!!!!!!!!

0
20.02.2012
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 10 дней Пенза

все клевое! 

0
19.02.2012
Суперска)
0
19.02.2012
Детские расходы.... Продам накидку-козырёк на доп.крепло для phil and teds

Похожие записи