пришла первая посылочка из америки, это только 1/5я часть))) того, что я заказала!!!
(простите за качество фото, дети просто не дают сделать нормальные фото на хороший фотоаппарат)

на малыша вещички в основном на 3-6 месяцев, Картэрс маломерит, да и мальчишки обычно быстро растут.



обожаю такие слипики и бодики!!!!!! самая удобная одежда!!!!!!

на старшего сыночка:


и дочурке:


шалунишки мои позировать никак не хотели!!!!!! все старались отобрать у меня интересный аппарат и пошалить.........