Войти
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Новости от "Ваше Катюшонство" день 2-й

огормный привет!

я переживая за них!

0
12.04.2009

Юленька, спасибо! уже не переживай, вроде получше нам)) потихоньку, но идем на поправку

0
15.04.2009

это хорошо!

поправляйтесь скорее!
Сил тебе, Катюша!

0
15.04.2009

0
16.04.2009

0
17.04.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

ой, до слез обидно и жалко Ильюшу с Катюшей!!!!!!!!!! Помолимся!

0
10.04.2009

спасибо за молитвы

0
15.04.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

ой Катюшенька, и дальше будем молиться, чтобы для вас без последствий обошлось!!!!!!!!! Как Ильюша?

0
15.04.2009

очень слабый, весь зелёненький, похудел сильно. Ничего, дома ему лучше, отоспится хоть

0
15.04.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

все будет хорошо......выздоравливайте..

0
10.04.2009

спасибо! а вы-то как?? все прошло у вас?

0
15.04.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

привет!!!!! как у вас дела? у нас прошло,но за эти дни мы тоже похудели стали худыми и длиными,сейчас откармливаю ,но почему то начал мало есть не больше 100мл

0
16.04.2009

привет, пусть ест помалу, но почаще, это даже лучше!! мы тоже щас так кушаем. Мы потихоньку поправляемся, щас даю Илье Бифиформ, а то антибиотиков много кололи

0
17.04.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

вот и хорошо...попровляйтесь))))

0
17.04.2009
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

пусть немедленно выздоравливают и не пугают нас больше!!!

0
10.04.2009

0
15.04.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Спасибо, Даша, что держишь в курсе.

0
10.04.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

не за что....

0
10.04.2009
НОВОСТИ от "Ваше Катюшонство/Catherinette" НОВОСТИ от "Ваше Катюшонство" продолжение.....

Похожие записи