Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Новокузнецк

Продолжаемсссс....

Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Дарьяш, можно я с вопросами влезу! Я читала, вы пораньше кашку давать стали, чтоб спал хорошо, если не ошибаюсь. А с какой начинали и как готовили?

0
28.05.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Влезай )))

Да, с 4-х месяцев начала давать кашки безмолочные (рис и гречка+яблоко). Разбавляла 1/1 вода и моё молоко. Перед сном. Результат - стал меньше кушать ночью, редко - вообще не ест ночами.

0
29.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Спасибо! А как набор веса?

0
29.05.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Слава Богу, не превышает нормы! За 4-й месяц прибавка 800гр. За 5-й месяц 500гр.

0
29.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Я наоборот стремлюсь к прибавке, что-тона молоке мой кабочок вообще тощий. Ну, опираясь на вас и других мамочек, начинаю с гречки!

0
29.05.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Можешь потом  со временем 2 раза в день давать кашку - прибавку заметишь! Но с 5 до года вес не так стремительно набирается!

0
29.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

У нас с 3-го не набираеться вообще... сейчас немножко набрал, но мало.

С какого количества Филя начал кашку кушать?

0
29.05.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Начали ложечкой сначала кушать, получалось плохо. Перешли на бутылочку, сначала по 50-70мл, сейчас 110-120мл.

0
29.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Спасибо большое!

С ББ по нитке - и насобираю всю информацию =)

0
29.05.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Пожалуйста!

Ой, я без ББ как без рук! Столько инфы тут узнала)))

0
29.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Это точно! ББ - выручалочка=)

0
29.05.2009
Мама мальчика (17 лет)

Даш, ты не торопишься?)) в том смысле,что вводишь продукт быстро, день-два и новый.

0
28.05.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Возможно, тороплюсь.... просто я больше смотрю на реакцию организма. Ладно, приторможусь )))

0
29.05.2009
Мама мальчика (17 лет)

ну просто фишка в том,что реакция может не сразу проявиться.. а куда гнать, ГВ forever (ну ближайшее время...))

0
29.05.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Дааа, ГВ - так приятно и такая холява!

0
29.05.2009
Комментарий удален
0
28.05.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Спс!

0
29.05.2009
Морковка Сын хитруля =)

Похожие записи