Вчера Фильке давала морковное пюре в перемешку с картошкой. Немного съел, ложек 5 наверное. Недавольный!!!!!!!!!!!!
Сегодня давала брокколи с картошкой. Тоже не в восторге. После 4-й ложки сильно обиделся на маму, что даёт всякое "Г".............. ))))))))) смешной такой!!!
Также продолжаем кушать кашку каждый день, 1 раз (чередуем рисовую и гречневую+яблоко). Только из ложечки он отказался её есть пока, так что пьём из бутылочки!
ЗЫ: реакций на коже ни на что нет, стул в норме (хотя, заметно стал гуще, и запах совершенно другой)!!!