Помогите................... =)
А мне нравятся: 1,2,4,6! А так все-равно моя зайка везде красотулька! ))))))
ешо бы!!! Как вы, зайчики мои?
У нас все отлично!Как у вас?давайте в гости приходите уже!!! ))) мы соскучились!
ой, надо!!! мы щас почти всегда на коляске. А к вам с коляской - это ооочень проблематично ))))
4
а почему только 4?
остальные не очень?
Дарь честно говоря все красивые, но ты просила выбрать лучшую, думала что нужно выбрать одну. А фото твои всегда смотрю,любуюсь тоже хотела бы так уметь!
ой, ну спасибо! я пока только учусь )))
просто я просила выбрать 4 штуки 
Похоже цифру 4 я пропустила!))))
2, 4, 5, 6.

1,2, 5!
господи, такие они хорошки когда маленькие)))
4,6 и 3
с четвертой не могу определиться...
1,2,3,6 (но в первой у мамы на пальцах много колец,они сильно отвлекают)
да, мне и так все понятно )) спасибо!
я именно эти, что ты написала, и выбрала!
1 и 2 - с остальными затрудняюсь...









