Войти
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва

Продолжение...

Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

Очень знакомо твое состояние, я тож вспомнила о том сложном периоде до 13 недель, слаба богу все уже хорошо, надеюсь только на лучшее, чего и Вам желаю!!!

Стихи хорошие, слезы наворачиваются...

0
17.04.2009

Так красиво, аж за душу берет...

0
17.04.2009
Я
Мария, 22 года 6 месяцевЕВА, 16 лет 9 месяцев Москва

Здорово!!!!!!!!! Очень красиво!

0
16.04.2009
Как все начиналось... Кого ждем, дочку или сыночка?

Похожие записи