Названия многих известных косметологических средств совершенно по-идиотски звучат на русском языке. Интересно, производители задумываются, когда рекламируют нам туалетную воду "ВАНИТАЗ"))) или зубную пасту "ГЛИСТЕР", или новую финскую косметику "ДЕРЬМОЗИЛ"? Ну и много еще таких "радостей", которые совсем отпадает охота покупать из-за названия)))))
Мама девочки (17 лет)
Минск
мне так нормально они звучат)))))дерма в переводе с латинского кожа.и это норм,глистер-это что-то с блеском связано,сиянием...
0
25.02.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
А меня вот ржаки разбирают)), я, конечно, тоже хорошо знаю английский, понимаю, как все это переводится, но вот само звучание слов для меня-смешное)))
0
25.02.2011
Ответить