Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года), жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург

Названия для русских...

Мама девочки (17 лет) Минск
мне так нормально они звучат)))))дерма в переводе с латинского кожа.и это норм,глистер-это что-то с блеском связано,сиянием...
0
25.02.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
А меня вот ржаки разбирают)), я, конечно, тоже хорошо знаю английский, понимаю, как все это переводится, но вот само звучание слов для меня-смешное)))
0
25.02.2011
клубника... Ходила, бродила...

Похожие записи