12 лет

Волна кори..Будто-бы вселенский ужас...

кто привит может и заболеет только не так сильно..НО все идет от куда..от того что многие отказываются прививать детей!!!! ладно если показания какие то ..я СОГЛАСНА тут не поспоришь...а если нормальный ребенок..то это просто без ответственно!! Наши мамы и думать не могли.. чтобы не прививать...да никто и не спрашивал..вот и  не было  ничего такого..выговорилась)))
03.02.2012
А какую воду нельзя пить? Мы всегда кипяченную пили, а тут мне сказали, что наоборот надо пить из-под крана, с фильтра. Думаю...
03.02.2012
Я вот тоже недавно обо всем этом узнала..Водопроводную-еще ерничаю, вот родниковую чищу, не осталось чистых родников практически тоже((( Самая живая, чистая вода это талая.....Вот такой рецепт у меня: Для приготовления талой воды можно использовать водопроводную воду, но ее предварительно нужно в течение нескольких часов отстоять в открытой посуде. Лучше использовать природную родниковую воду. Подготовленную воду налить в кастрюлю или жестяную банку (стеклянная не годится) и поместить на 6-10 часов в морозильную камеру холодильника. Затем емкость с водой вынуть из холодильника и смыть незамерзшую воду (примерно 1/2 от общего объема). Незамерзшая вода содержит соли тяжелых металлов и другие вредные для организма вещества, она замерзает при более низкой температуре и в течении более длительного времени. Если Вы не успели вынуть воду из морозильной камеры в указанное время, то не отчаивайтесь. Поставьте центр кастрюли со льдом под струйку воды из-под крана. Через несколько минут струя воды растопит белесый лед, находящийся в середине, и удалит загрязненную воду. Оставшийся по краям кастрюли прозрачный лед растопите и полученную воду используйте для питья и приготовления пищи.
03.02.2012
как все сложно) я согласна отстаивать водопроводную воду) Я просто не успею отстоять, заморозить, разморозить, согреть ее, бывает кипяченной не хватает)
03.02.2012
Да, понятно это, зато как приятненько пить настоящую, без всяких ртутей и свинцов)))))))
03.02.2012
дааааа....(((((
03.02.2012
Красавица! Спорить не о чем!)
09.11.2011
Иммунитет малыша-в Ваших руках"-сказала мне мама Леши перед кабинетом иммунолога... Женя и бронхит...