Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

УРЯЯЯЯ!!Суд решился в нашу пользу!

Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск
Поздравляем лапулечку!!"
0
26.02.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
спасибо, Оль!!!!!
0
26.02.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Поздравляю вас со всеми событиями! Молодчинки! Растите!

"
0
26.02.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!
0
26.02.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
поздравляю:))))) умнички а нам завтра 4 месяца:) сегодня ходили в поликлиннику ...
0
26.02.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
и мы Вас с наступающим поздравляем!!!!!!!!!!!!!А зачем в поликлинику?Рано вроде?Нам на 4.5 назначено, чтоб на прививку сразу....
0
26.02.2008
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!Уже 4 месяца!!!!Растите такими же сладкими!!!))
0
27.02.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск
Поздравляем! Сладусики! :):):):):):):)
0
26.02.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
пасибки-преспасибочки!!
0
27.02.2008
Знакомство... немного фото

Похожие записи