Делали бесплатно в детской краевой. Все очень достойно. 
Накануне легли спать в 23.00, разбудила в 5 часов утра. Обследование было в 17.30. Макс уснул с горем пополам, целый час ворочался, чуть не плакал((( но все-таки уснул. Проспал час с небольшим. Результаты только через неделю.
Я в такие моменты никогда фото не делала, а тут запечатлела момент, правда качество не очень.
Человек спит:

Проснулся:
