Войти
Женечка
Макс, 16 лет Красноярск

ЭЭГ видеомониторинг- сделали вчера

Anna
доченька, 13 лет 8 месяцевсынок, 13 лет 8 месяцев Москва

Пусть все будет хорошо по результатам! Вы почему решили Ээг

0
18.11.2016
Женечка
Макс, 16 лет Красноярск

Подозревают скрытую эпи((( двое из трех воачей видят симптоматику.

0
18.11.2016
Olesya
Макар, 14 лет 5 месяцев Щелково

Жень, а какая симптоматика?

0
18.11.2016
Женечка
Макс, 16 лет Красноярск

Зависает на короткое время, как бы сериями: завис- отпустило, потом снова При этом зрачки расширены, взгляд в никуда, не реагирует ни на что, на лице полуулыбка. Иногда сюда добавляется повторяющееся движение , всегда одно и то же. Или в моменты зависания головой потряхивает. Психиатр говорит на абсансы похоже очень. Плюс к этому еще застой в развитии, тоже причина может быть в эпи.

А садовский невролог отметила, что то что он во время игры внезапно то рожицу скорчит, то сам весь сожмется или руки скрючит, вроде, на судороги похоже. Хотя он в сознании же. Я и сама все это вижу, но списывала на аутичные штучки.

0
19.11.2016
Olesya
Макар, 14 лет 5 месяцев Щелково

У нас последнее как ты описала тоже бывает иногда. Но в сознании, как будто ему по кайфу самому так напрягаться. Но умудриться записать видео очень непросто. Короче, нам тоже пора делать мониторинг, но бесплатно у нас не делают по-моему.

0
19.11.2016
Женечка
Макс, 16 лет Красноярск

Мне тоже кажется, что это он сам так делает, что-то типа стима такого что ли.

Засняла на видео знаешь как...Я прочитала где-то что если есть эпи, то приступ провоцируют яркие вспышки света, дала ему настольную лампу поиграть, вкл-выкл ему нравится, и ждала, когда начнется. И началось, блин... Хотя почти уверена, что мониторинг ничего не покажет.

Я так поняла, что ты делала уже Макару ээг-мониторинг ? ничего не показал?

0
19.11.2016
Olesya
Макар, 14 лет 5 месяцев Щелково

Да, мы делали уже давно, года три ему было кажется. Ничего там страшного не было. Но спал час всего. Рекомендовано было еще сделать в перспективе.
Надо попробовать со светом, он любит световые штуки. Но вот в последнее время эти напряжения меня беспокоят. А выглядит, как будто стим, действительно.

0
19.11.2016
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да,тяжело уложить с такой шапкой спать их. Мне сашке надо делать.... И уже заранее нервничаю как все пройдет. В прошлый раз пришлось забиваться рядом у стенки и лежать с ним. Без меня отказывался просто хотя бы полежать...

Так мило спит:) и даже руки вытянул:)

Тьфу тьфу чтобы результаты были хорошие.

0
18.11.2016
Женечка
Макс, 16 лет Красноярск

Спасибо))) я тоже сначала у стеночки лежала, пока не заснул, потом выползла потихоньку.

0
18.11.2016
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ааа тогда понятно:))))

0
18.11.2016
Olesya
Макар, 14 лет 5 месяцев Щелково

Надеюсь все хорошо у вас. Жаль мало проспал, Макар тоже час всего, этого конечно маловато. У вас все довольно гладко прошло)) я имею в виду подготовку и само засыпание.

0
18.11.2016
Женечка
Макс, 16 лет Красноярск

Да, маловато. Но я боялась, что совсем не уснет. А у вас результатов тоже так долго ждать пришлось?

0
19.11.2016
Olesya
Макар, 14 лет 5 месяцев Щелково

Неделю ждали.

0
19.11.2016
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

а нам брату инвалиду платно пришлось заказывать около 10 тыс. не знаю почему бесплатно не делали

0
18.11.2016
Женечка
Макс, 16 лет Красноярск

У нас нужно направление эпилептолога, чтобы бесплатно сделать. Ну и запись на месяц вперед. Платно дороговато выходит.

0
18.11.2016
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

я так поняла что ээг бесплатно могут только детям по направлению сделать а взрослым нет...

0
18.11.2016
Последние наши новости

Похожие записи