Гуляли на площадке. К Кате подошла незнакомая девочка лет 4 и стала нежно-нежно мою гладить и что-то ласковое говорить, у меня аж челюсть отвисла. Потом подошла девочкина подружка и спрашивает, почему кататься с горки не идет. Ответ был такой:
-(нежно) ну ты что, здесь такая ляяялечка хорошенькая, (смена тона) а там муха
Ох, уж эти детки!! Веселят! Моя младшая племяшка, тоже Катюша, вспомнила как год назад ездила с дедом в деревню и по дороге остановились попить березовый сок. Ей сейчас 4,5 года. "дед поремонтировал дерево и из него газировка потекла")))))))) А еще как-то выдала "Варюшечка!!! А она у тебя мальчик или девочка?"))))