Войти
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Москва

Сегодня на прогулке

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Ох, уж эти детки!! Веселят! Моя младшая племяшка, тоже Катюша, вспомнила как год назад ездила с дедом в деревню и по дороге остановились попить березовый сок. Ей сейчас 4,5  года. "дед поремонтировал дерево и из него газировка потекла")))))))) А еще как-то выдала "Варюшечка!!! А она у тебя мальчик или девочка?"))))

0
07.05.2012
Мама девочки (14 лет) Бендеры

вот она детская логика!!!!

0
07.05.2012
Мама девочки (14 лет) Иркутск

а нас в сауне в бассейне полуторогодовалая ляля огрела резиновой шапкой, такого мы не ожидали, мы считаем, что все люди добрые,))))0

0
08.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Хых ))

А моей тут понравился 11месячный мальчик, так она подошла к нему, стала по ручке гладить, а он расплакался... Хилые мужчины пошли )))

0
08.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Сургут

надо же,какое светлое дитя,это ведь воспитание!

0
08.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Ойнимагу)))) смеюсь)))
0
08.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Абердин

Klassno, detki takie nejnie!

0
07.05.2012
Ну и ночка была... Воот, тросточку свою модифицировала!

Похожие записи