Svetlana Катя Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва Отражение Смотрит в зеркало у папы на руках: - Дядя и эта! В другой раз стоит, любуется в ростовое зеркало, целуется с отражением и восторженно восклицает: - Я! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан Здорово!!!! 0 29.09.2012 Ответить Ле:ля Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа ого! ничего себе! 0 28.09.2012 Ответить Имя! Прощай, спокойствие! Похожие записи Отражение. Отражение Ненавижу свое отражение Что за отражение?? 😱 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027