Войти
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

экзамены

Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Экзаменов нет. А какие каникулы, летние?

0
17.06.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

да, летние. интересно, когда в следующем году сможем из москвы свалить.  в современной школе я ничего не понимаю, все так часто меняется.

0
17.06.2014
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

В этом году в седьмом классе 29 мая должен быть был последний день. Но 29 уже не ходили в школу, 28 раздали дневники. Думаю, 1 июня точно уже можно улетать.

0
18.06.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

ага, понятно. застолблю-ка я нашу хижину на следующий июнь. а у нас в этом году 28 мая итоговая контрольная по математике была. а ведь сначала сказали, что до 25 все оценки уже выставят. еле доходили эти 3 дня. 

как вы там? как погода? куда ездили уже?

0
18.06.2014
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Вы опять на Майорку? Сколько в июне стоила ваша вилла? 

Мы посмотрели пирамиды, ездили в Канделярию и Сиам парк. Два дня было облачно, вчера вообще прям прохладно. Сегодня погода чудесная. Доехали до пляжа Арена, так понравился, а купаться нельзя — медузы. Объехали несколько пляжей, везде красный флаг. Вернулись несолоно хлебавши в отель, купаемся в бассейне)

0
19.06.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

да, еопять сюда. хочется больше моря, да и не успели посмотреть все, что хотели, так, проскакали мимо, чтобы иметь представление. А мне на тенерифе больше Хардин на севере или Фаньябе на юге нравятся. про медуз ты меня удивила! ни разу их там не встречала. и до пирамид мы так и не доехали...

0
19.06.2014
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

На Фаньябе тоже вчера были, везде медузы. Краем глаза видела в инете, что там приплывают какие-то ядовитые из Африки. Сейчас побольше инфы поищу.

0
20.06.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

видать, мне везло. тут, говорят, медузы тоже частое явление, а я еще ни одной не встретила. зато 13 лет назад в крыму мы катались на велокатамаране и отплыли довольно прилично от берега. я глянула в прозрачные воды и обомлела - там медузыс детский зонт размером. я ноги поджала, и дальше муж с другом гребли сами, да еще и мерзко шутили, гады, что спмхнут меня в воду, я же хорошо плаваю. 

0
20.06.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

погуглила. вам прибило штормом медуз под названием португальский кораблик. они синие и очень опасные. уплывут обратно в открытый океан со временем. 

0
20.06.2014
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Да тоже посмотрела. Правда они не синие, а какие-то розово-голубые. Игоря вчера ужалило что-то, но след небольшой белый, все уже прошло. Может просто о камень обтер ногу, а может и правда ожог небольшой. Вот и не знаем, ехать сегодня на пляж или нет. Может в Джангл парк смотаемся.

0
20.06.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

ммм...

джангл мой любимый ))) если вдруг ужалит, то промывать только морской водой и от аллергии что-то принять. 

0
20.06.2014
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

До которого часа Джангл работает? Имеет смысл после обеда ехать?

0
20.06.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

до пяти вроде, но уже после 16 все к закрытию идет. бобслей может уже не работать

0
20.06.2014
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Решили не ездить. На следующей неделе поедем)

0
20.06.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

две тыщи евро на три недели.  нормально, я считаю, для двухэтажного дома с садом и бассейном и кучей балконов, я еще даже не на всех пересидела ))

0
19.06.2014
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Действительно, хорошая цена)

0
20.06.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

как думаешь, погружным блендером яйца взбить получится? у антохи день рождения сегодня, хочу пирог ему сделать.

0
20.06.2014
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Поздравляю) Удачного отмечания))) В пену не получится. Нечто типа гоголь-моголя выйдет. В пену только миксером можно. 

0
20.06.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

тю... в гогольмоголь я и венчиком ручным взболтаю.

0
20.06.2014
отпуск Мы вернулись!

Похожие записи