Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Москве весело и интересно отметить день рождения 13-летнего подростка? Вопрос срочный, праздник должен состояться в следующие выходные. Сама организовать не смогу, не такой у меня склад характера. Дома я боюсь - затопчут. Скорее всего будет 6-8 детей 12-13 лет. Буду очень благодарна за идеи!