Испанцы дали визы детям до октября, нам с мужем на полгода. Это шестой шенген, выданный испанцами
Видимо, совсем у них с финансами плохо, не дают длинные, чтобы и в след.раз сборы за визу платили. Мне тут с Букинга письмо пришло, что у испанцев новый порядок взимания налога на проживание вводится с 01 июля, "закручивают гайки" :)))
0
22.04.2016
Ответить
Жадины (((
Греки после испанской полугодовой сразу на год дали.
В этот раз хочу на 3 замахнуться.
0
20.04.2016
Ответить
А вы именно мультивизу просили? нам вот даже чехи в том году годовую дали. Тоже те еще жлобы. Но тем не менее..Мы попросили, они не отказали
0
20.04.2016
Ответить
Справедливости ради добавлю, что у детей заграны истекают в феврале, а испанцы следят, чтобы виза заканчивалась минимум за три месяца до.
0
22.04.2016
Ответить
Вот вот и брату моему на 6 мес. Дали. А перед этим на 2 года был. Обидно.
0
20.04.2016
Ответить
Обидно ( нам последний раз греки на год дали, теперь вот пропадает ((
0
20.04.2016
Ответить