Войти
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Капеец

Мама девочки (17 лет) Москва

Ниче се.. влажный угол на кухне каждую весну после заморозков в моей Мытищинской квартире на этом фоне цветочки. А что говорит жэк? Я своих заставила провести герметизацию всех межплитных швов. Через Добродел жалобу накатала.

0
14.07.2016
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Если квартира по найму, жэк это должен сам сделать бесплатно?

0
14.07.2016
Мама мальчика (26 лет) Москва

Да, для не собственников это бесплатно.

0
14.07.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Для собственников все наружные работы тоже "бесплатно". Эти затраты учтены в коммунальных которые вы платите.

0
14.07.2016
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Спасибо, девочки! Обратимся в ЖЭК.

0
14.07.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Воронеж

Ого! А что делать с этим? Я б даже растерялась....

0
15.08.2016
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Сегодня опять залило. В ЖЭК сказали, что как освободится трос, альпинисты залезут и замажут снаружи. Нашу квартиру поставили на очередь.

0
15.08.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Воронеж

Ой, блииин( Очереди эти( Эх реально дождаться? Мы подавали заявку, они нам- а мы на следующий год, вы на месяц опоздали, работы завершены! На следующий год пришли и спрашиваем-а где работа ваша, заявку подавали в прошлом году...? А они- ой, а мы забыли....Теперь до следующего года ждите. Это мы по поводу замазки ходили, чтоб плесень не расползалась по потолку.

0
15.08.2016
Мама девочки (16 лет) Москва
Да уж(((
Света, попробуй написать сюда:
Должно помочь)
0
14.07.2016
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Маастрихт

Кошмар:( и это в новом почти доме, в 21 м веке:(

0
14.07.2016
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

откосы облупились на первом году после постройки. к счастью, именно до этих руки пока не дошли поменять на пластиковые. представляю, какое там болото бы было.

0
14.07.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ужас!

у нас сегодня балкон протек, вся стена под окном в подтеках( а там обои ...

0
14.07.2016
Москва

оооофигеееть! Свет, вызывай коммунальщиков пока не просохло!. Акт составят. и фоток побольше на всяк случай.

0
14.07.2016
Мама девочки (26 лет) Москва

Ого...ничего себе((( а ремонт за чей счет?

0
14.07.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

офигеть!!

0
14.07.2016
До свидания, Питер! )))

Похожие записи