Войти
Санкт-Петербург

Перекесь водорода при беременности

0
3
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва
Ооо, у меня 3 недели назад такой же загон был. Воспалилась десна, 2 недели я страдала не знала что делать, прочла в интернете, что можно перекесью полоскать и быстро пройдёт, ну я набралась смелости, пошла налила, прополоскала, потом ещё рот водой прополоскала, и ещё какой-то фигнёй на всякий случай. И поплелась читать форум(сначала делаю, потом думаю) нашла статьи, где написано противопоказана при применении во внутрь. Вот у меня паники было, уже накрутила себе что что-то попало в горло, и это что-то не иначе, как литр перекись. В итоге поистерила я вечерок да угомонилась. Ничего вроде не случилось, так что то что вы в носу прижигали точно ничего не будет. Для местного применения она безопасна
0
12.11.2018
Мама девочки (7 лет) Оренбург
Практически все, что применяется местно - не опасно. Гораздо вреднее загоняться по любому поводу)
0
14.11.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург
ОХХ. ну вы же не пили ее... мне кажется попахивает маразмом уже=)). берегите себя
0
12.11.2018
Алкоголь на 2 недели беременности после зачатич Нозивин в первые недели беременности