Наше чудо любитель просыпаться несколько раз за ночь, чтобы поесть и в одно из пробуждений поболтать!!! Его не уложишь в этот момент, улыбается гулит, что-то рассказывает!!! потом может часика через полтора начать капризничать и только тогда он отправляется с мамой и папой на диван, хотя до этого спит в своей кроватке!!! у кого-нибудь бывало подобное??? 
