Войти
Мама мальчика (4 месяца) Энгельс

побудка

Мама девочки (16 лет)
У нас примерно такая же история, только просыпаемся обычно один раз за ночь. Через час-полтора начинает хныкать, тереть глазки, я даю сисю или укачиваю на ручках и спим еще несколько часов. Я уже привыкла, для меня теперь сон по 5-6 часов подряд - это рай, первые месяцы вообще толком не спали)))
0
26.10.2010
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок
я вот болтаю почти каждый раз, когда ночью просыпаюсь (2-3 раза) с темнотой. И пока мама мне подгузники меняет, тоже болтаю. А вот потом кушаю и засыпаю. Т.е. стараюсь маму ночью не мучить долгими гуляньями. Ночь - значит спать.
А поболтать ночью - это клево. Лублу :)
0
26.10.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск
У нас подобное бывает часов в 5-6 иногда в 4, когда просыпается наша дочура, покушает и болтает лежит, тогда папавключает телевизор, мы смотрим час-полтора-два, потом под грудью засыпаем)))
0
26.10.2010
Апчхи...будь здоров,малыш Запорики

Похожие записи