на днях сдали анализ на микрофлору....
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Микробиологически выявленный дисбактериоз характеризуется
1. Снижение общего количества эшехерий, полноценных в ферментативном отношении.
2. Выделена условно-патогенная сине-гнойная кишечная палочка 1000*10(в третьей степени)
(вот этот пункт меня больше всех взбудоражил, ЭТО ОПАСНО????????)
3. Отсутствие лактобактерий
4. Выделены грибы рода кандида 5*10(в третьей степени)
Приписали спицевание ИНТЕСТИ-БАКТЕРИОФАГОМ