Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Энгельс

Напишите плиз

Мама мальчика (16 лет) Саратов
про палочку ниче хорошего.... все остальное лечится. дуйте к врачу какому-нибудь умному, пусть разбираются и рассказывают что это и откуда
0
20.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Пункты 1 и 3 говорят о дисбактериозе, если ребёнок на ГВ, маме обычно Линекс советуют попить. Про 2-й пункт ничего сказать не могу. А последний, достаточно частое явление (молочница)
0
16.12.2010
не пойму Крик души

Похожие записи