несколько месяцев назад у моей подруги сгорел дом.Сгорело все до основания. Выскочили в чем были. Муж инвалид после аварии. Когда вытаскивали через окно повредили ноги. Сейчас одну ногу ампутировали. У неё два сына подростки. Всё лето они жили у нас. На данный момент они снимают половину дома. Сейчас мальчишек нужно собрать в школу.Деньги пенсию всю потратили на лекарство. Когда лежали после ампутации.
Нужна помощь в покупке портфелей, тетрадей и канц товаров для школы.
Пожалуста девочки может у Вас есть возможность положить по10,50,100 рублей на карту сбербанка 63900216 9004198053 чтобы купить все к школе. Очень прошу помогите.У самой у меня уже нет сил и возможности.