отдых н юге это реально?

Эх.. как же я Вам завидую...белой-прибелой завистьюimage... Щас бы я бы...image... Всё будет хорошо... Тем более у Вас будет такая замечательная помошница, как бабуля.. Желаю всему семейству набратться здоровья , тебе и мужу оторваться по полной, а бабуле получить неимоверное удовольствие от общения с внуком)))).. ЙОХУУУУ.. начиталась.. нарадовалась.. как будто сама еду)))) P.S. А аклиматизация и у взрослых бывает!!!
04.08.2009
Спасибо. Постараемся оторваться, а то чаго то в отношениях затишье....а точнее полный штиль... На счет акклиматизации согласна, у меня в свое время от поездок с одного конца россии-дома в другой- на учебу дня два темпиратура держалась постоянно, так года 2.  
04.08.2009
не могу сказать на личном опыте не испытывала, но педиатор говорила, что очень полезно малышам побывать на море, только не менее 3 недель, за этот период они проходят оклиматизацию и получают максимум пользы от морского воздуха и водички, а на меньший срок - только вредить. А по поводу перелётов: у меня очень много знакомых летали с детьми в Америку и не менее далёкие страны, так детишки нормально переживали перелёт (возраст 3месяца)!
03.08.2009
Светлана,загляните в сообщество Активный отдых,там много постов о том,как здорово деткам на море..)
03.08.2009
вот счастье то привалило Так только у меня или есть еще "счастливицы"?