Я очень люблю заниматься со своим Стасом различными видами творчества. Последнее время стала отдавать предпочтение поделкам своими руками? Но вот фантазии как-то маловато, а в интернете зачастую размещают такое, что сделать даже я сама не могу. Какие поделки делаете вы? Если можно, приложите фотографии с подробным описанием. Буду благодарна!