



у меня есть жилетка с бантом вот такая, думала на фотосессию, но она на 98, а мы 82 и просто тонем в ней, даже этикетку не срезала. в реале более светлая, без зеленого отлива. Отдам за 250 руб. 
Добрый вечер, Светлана, Вы нашли такой костюм, мне тоже такого типа нужен.