Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Начинаю жизнь с нуля....

Мама мальчика (17 лет) Николаевка

День рожденьЯ... Не было , а БЫЛ... Не обижайтесь, пожалуйста.

  С прошедшим днём рождения Вас !!!

image
картинки с днем рождения

0
19.08.2009
Мама двоих (24 года, 22 года) Москва

какая разница...ве равно уже прошел.пасибо за поздравлениеimage

0
19.08.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

ну раз снова за муж и снова ребенок...ЭТо уже хорошо!!!  Так что с нуля - это супер!!!

0
18.08.2009
Мама двоих (24 года, 22 года) Москва

Согласнаimage

0
18.08.2009
Комментарий удален
0
23.04.2010
Мама двоих (24 года, 22 года) Москва

Спасибочкиimage

0
19.08.2009
Комментарий удален
0
23.09.2009
Мама двоих (24 года, 22 года) Москва
спасибочки
0
02.09.2009
Как хорошо, что малыш появится весной...

Похожие записи