Вчера было у меня день рожденье...Исполнилось мне 30-лет. Целый день по работе моталась, к вечеру все родные собрались отпраздновать. Отметили слегка. ДЛя торта купили 2 свечки 3 и 0, но 3 сломали...так что на тортике у меня стоял 0.
Начинаю жизнь заново...В принципе символично...снова выхожу замуж...снова жду ребенка
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Москва
Начинаю жизнь с нуля....
Мама мальчика (17 лет)
Николаевка
День рожденьЯ... Не было , а БЫЛ... Не обижайтесь, пожалуйста.
С прошедшим днём рождения Вас !!!
0
19.08.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 22 года)
Москва
какая разница...ве равно уже прошел.пасибо за поздравление
0
19.08.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Воронеж
ну раз снова за муж и снова ребенок...ЭТо уже хорошо!!! Так что с нуля - это супер!!!
0
18.08.2009
Ответить
