
Решили завести собачку, и вот наша история. Нашли объявление где девушка на даче обнаружила в выходные щеночков под верандой, по фоткам они нам очень понравились и мы поехали. Когда подъезжали начался сильный дождь, щенки никак не хотели вылезать на улицу. С горем пополам достали 3 щенков, 2 мальчиков и одну девочку. Так как муж категорически против девочки выбор пал на двух кобельков. Один был толстенький и ленивый, второй увидев нас завилял хвостом и стал облизывать меня. Естественно его то мы и взяли. Возраст его месяца полтора точно, так как зубки и передние и клыки и даже сзади по 4 зуба с каждой стороны (2 сверху и 2 снизу), но вот весит он дай бог киллограм, ну 1,5 с натягом максимум. Ни маму ни папу мы там не видели. Хотелось бы спросить на кого похож песик и какой он вырастет. 




Хорошая погода вдохновила на летнюю панамочку)) Хочется уже тепла и солнца!!!

Считаете, что ваш ребенок самый красивый на свете? Самое время отправить его фото на конкурс «Мистер и Мисс Дочки-Сыночки»!
Уже 11 марта мы узнаем, как выглядит идеальная пара самых-самых малышей! Ну, а стильные призы понравятся и ребятам, и их родителям!
Условия конкурса:
1. Скопировать этот пост о конкурсе к себе на страницу.
2. Прислать фото вашего нарядного ребенка нам в личное сообщение, все фото будут опубликованы в альбоме конкурса.
2. Сроки проведения: 17.02-10.03.
3. Жюри выбирает победителей 11 марта.
4. Призы - игрушки от Bburago, Keenway, TMNT, WinX.

Вот такая минни маус у меня получилась)