Девочки, всем добрый день! Кто-то имел опыт с подачей искового заявления о возмещении ущерба, причиненного дорож.-трансп. происшествием??
Буду признательна за помощь!
Девочки, всем добрый день! Кто-то имел опыт с подачей искового заявления о возмещении ущерба, причиненного дорож.-трансп. происшествием??
Буду признательна за помощь!