Мы немножко пропали, НО когда есть немного свободного времени мы вас читаем, смотрим ( удивляюсь, как быстро бежит время и как детки быстро все подросли). Мы с Тимохой напомним о себе чуток и как только будет больше свободного времени, будем тут.
Мой Ромашка растет, не успеваю глазами хлопать и как настоящий лев проявляет стойкость своего характера =))))) Бываем с мужем переодически покусаны, за то что мы вредены и НИЧЕГОнЕЛЬЗЯ а ключи от квартиры такие вкусные, вообщем рычит на нас наш Тимоха, а мы честно пытаемся быть правильными родителями и не хохотать над очередными выходками сына =))
его проделки так умиляют =)))))))))))
Вот вам наши моськи:
Ку ку =)

Кривить моськи мы умеем *)

Сытые и довольные бегемотики*))))))

"Ща как тресну, стоит улыбается, расслабилась видетели. " *))))

Крутой Ромашка на собственной тачке *))))

Позже напишу полный отчет о наших умелках и говорилках =)
сегодя нет сил =))
Мой Ромашка растет, не успеваю глазами хлопать и как настоящий лев проявляет стойкость своего характера =))))) Бываем с мужем переодически покусаны, за то что мы вредены и НИЧЕГОнЕЛЬЗЯ а ключи от квартиры такие вкусные, вообщем рычит на нас наш Тимоха, а мы честно пытаемся быть правильными родителями и не хохотать над очередными выходками сына =))
его проделки так умиляют =)))))))))))
Вот вам наши моськи:
Ку ку =)

Кривить моськи мы умеем *)

Сытые и довольные бегемотики*))))))

"Ща как тресну, стоит улыбается, расслабилась видетели. " *))))

Крутой Ромашка на собственной тачке *))))

Позже напишу полный отчет о наших умелках и говорилках =)
сегодя нет сил =))