Солярии мать его. Почти полтора года не посещала сие место, а тут решила красоту наводить. Поперлась блин, уже забыла все, вообщем теперь зализываю раны. Сижу, мося красная, все щиплет. Муж ржет, а мне обидно. Сын вообще меня не узнает, смотрит какая -то тетка то с красной рожей рядом бегает, то с белой ( от кефира, кремов) Ладно, красоту наводить откладывается на неделю-две =))))
сходила, навела красоту, сижу теперь красиваааяяя!! =)
