Войти
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва

сварилась в крутую =)

♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

очереди в солярии плавно переходят в очередь в онкологический диспансеры, удачи!!!

Самая красивая женщина - естевственная. А загар солярия желтый и некрасивый.

0
15.03.2010
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва

у вас видемо тоже не получилось сходить туда, раз  такие выводы ) Удачи пожелате себе, а мне от вас она не нужна. А загар в солярии получается даже очень естественный если правельно  этим пользоваться )))

0
15.03.2010
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Я туда и не ходила ни разу, не страдаю никакими комплексами и не считаю, что нужно мучать свой организм ради такой "красоты"

0
15.03.2010
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва

а кто сказал что кто-то мучает свой организм? Это так получилось, первый и надеюсь последний раз  -) я безумно за вас рада, что вы не страдаете там всякими комплексами и не заморачиваетесь на своей красоте -)

идите , идите девушка мимо, выводы просто у вас странные и резкие.

0
15.03.2010
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Лена, ну почему же странные выводы. Скажите мне, может я не знаю...какую пользу приносит организму солярий?

Лично я когда эту штуку вижу, у меня впечатление такое складывается, что курица на гриле крутится, это же облучение, разве оно может быть полезным?

0
15.03.2010
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва

У вас очень богатая фантазия . в таком случае вообще жить вредно стало =) А если вам нужна информация о пользе/вреде солярия есть гугл, яндекс  и тд.

давайте оставим свои мнения при себе и мирно замолчим -)

0
15.03.2010
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

С фантазией все впорядке, не жалуюсь.

Но я все равно считаю это вредным!

0
15.03.2010
Pevichka
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

А вы "добрая"  image... Если солярием не злоупотреблять,то очень даже.... 








0
15.03.2010
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Лучше какой-нибудь деревенский,дачный загар, он и держится дольше и выглядит естевственней.

0
15.03.2010
Pevichka
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

Ну если время года позволяет,конечно лучше !!!!

0
15.03.2010
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Ну так загорев хорошенько летом на даче, загар держится в течении года =))))

0
15.03.2010
Pevichka
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

Если бы... image 








0
15.03.2010
Pevichka
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

Солярий - форева !!!!  image     image 








0
15.03.2010
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва

аааееееее!!! =))

0
15.03.2010
Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск
Да, если долго не загорать,то у меня тоже кожа жутко реагирует на любое солнце. А солярий весной-это прекрасно!! У меня всегда настроение поднималось!Но я еще не ходила, тоже уже 1,5 года как,еще кормлю-боюсь пигментных пятен, вдруг гормоны шалит начнут
0
15.03.2010
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва

вот и я так подумала, что салярий весной- это прекрасно=)) видимо кожа не была готова =) Женьщина,как кошка-все заживет =))

0
15.03.2010
Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск

Конечно.

А про вредность солярия..... у меня есть подруга, она просто фанат загара!!!! загорает везде, и в солярии регулярно по 20 минут, и на море с солнца не сходит....так вот это вредно, да собственно и невооруженным взглядом видно-кожа очень сухая стала и старее быстро.

Во всем нужна мера, да и все.

0
15.03.2010
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 4 месяца Ярославль
я сама недавно ходить снова начала,на 5 мин сходила....тоже под вечер красная была...а ты на сколько ходила?
0
15.03.2010
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
на шесть =) но похоже там только недавно лампы поменяли, мне даже крем не помог =) это все ерунда, проидет =))
0
15.03.2010
Олеся
Милена, 16 лет 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

я от трех мнут умудряюсь подсгореть... Эх, красота требует жертв!

0
15.03.2010
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва

завтра зато будешь уже смугленькая и красивая image

0
16.03.2010
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва

уже преобрела смуглый цвет НО только тела, а моська все еще красная =)))))))))))))))))))))))))) ващееее блин =)))))

0
16.03.2010

бепантен в помощь) вообще опасное дело солярий, осторожнее

0
15.03.2010
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва

точно!! а я и забыла про него )) сенкс =)))

0
15.03.2010
Про коврик-пазл! не могу найти где купить.... Семь! =))) урааааа!!!

Похожие записи