Наталья Курган Чищу комп от ненужных фото,некоторые которые оставила Посмотрите еще 20 записей на эту тему НЮША П Наташа, как ты такого шедевра добиваешься? У тебя какой фотоаппарат и какие объективы? 0 04.06.2013 Ответить Наталья Курган 60 д кенон 50 1:4,75 - 300, 18 - 55 2,8 0 04.06.2013 Ответить НЮША П у меня 50Д...и 50 1:1.8...и 18-135 0 04.06.2013 Ответить Наталья Курган Хороший набор))) мне 75 - 300 очень нравится) 0 04.06.2013 Ответить НЮША П надо мне его посмотреть... 0 04.06.2013 Ответить Наталья Курган Первый воробей им снят,в воде,тоже,голуби и дедок. 0 04.06.2013 Ответить НЮША П ага..фото шикарные им получаются...ты ещё фотошопишь их? я не умею... 0 04.06.2013 Ответить Наталья Курган Научишься)) 0 04.06.2013 Ответить Наталья Курган я тебе сейчас ссылку дам на него. 0 04.06.2013 Ответить НЮША П здорово! спасибки! 0 04.06.2013 Ответить Наталья Курган http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=57 тут и фото им сделанные можно глянуть 0 04.06.2013 Ответить Наталья Курган Дешево и сердито))) 0 04.06.2013 Ответить Татьяна торты Солнечногорск ну и зря)) они все бесподобны)) 0 17.04.2013 Ответить Наталья Курган спасибо! 0 17.04.2013 Ответить Валентина Москва Они замечательные! .... 0 17.04.2013 Ответить Наталья Курган Спасибо Валя! 0 17.04.2013 Ответить *** Я такая) Похожие записи Как оставить ребёнка который на ГВ Ненужна... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027