Войти
Мама четырех (от 4 месяца до 25 лет) Курган

Это касается всех,у кого есть дети!!! Сделайте ПЕРЕПОСТ !!!

Мама двоих (24 года, 15 лет) Сочи

Привет! Читаю-мурашки по коже! Купили своей старшенькой около двух лет назад.Она смотрела телек и не заметила ,как один такой шарик проглотила.Я чуть от страха не родила( я была на шестом месяце бер-ти). Мы поехали в травмпункт по-ночи .Врач сказал поесть пару дней твердую пищу и если не выйдет шарий через два дня-приезжать... Слава Богу ровно через два дня выскочил.Да такой весь окисленый,как будто ржавый!! Жуть,как мы тогда перепугались! А вед доче на тот момент уже 8 лет было,а если малышня-так вообще может такий шариков налопаться...

0
16.05.2013
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Вот игрушки делают! Просто убийцы.

0
16.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за пост

0
16.05.2013
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Я просто перепостила,сама на эти кубы поглядывала,теперь нет!!!! Никогда!

0
16.05.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва
У нас есть такая.. Утром засуну подальше!!
0
15.05.2013
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Точно убирай!

0
16.05.2013
И ещё один ))) Дождь... Сегодня + 4 ,надоело...

Похожие записи