Песня Очень Очень...
Волшебно, красиво!!!Как же жаль, что своей маме я уже не могу подарить эту песню!!!Люблю очень................!!!Спасибо Наташ....замечательная песня....рыдаю 
0
30.08.2013
Ответить

как волшебно, искренне и с любовью спето!!!!! Спасибо Вам Наталья!!!!!!!!!!