Позавчера была только температура 38,5, сбивалась плохо. Вчера рвота два раза и понос три раза, температура выше 37,4 не поднималась, сегодня не было температуры, после дневного сна 38,1 и жидкий стул два раза утром и вечером, рвоты не было. Лезут два зуба сразу нижний клык и следующий за ним, снизу справа? У кого такое было на зубы? Сколько температура держалась?
Что это такое?
Наташенька, нужен врач! Не тяни, рвота и жидкий стул..., может быть обезвоживание!!!
Спасибо вызывали скорую, она пьёт много, играет как обычно, кушает.
Конечно, как же не переживать! У меня у племяша так на коренные зубки было.... Выздоравливайте!
Я ваще паникерша жуткая,сразу врачей,если темпа высокая и плохо и долго сбивается...А в прошлый раз скорая отсигналила детской неотложке,куда я не дозвонилась и параллельно в нашу поликлинику (воскресенье вообще-то было)...Кароч консилиум реальный собрался в доме одновременно...мне аж неловко было)))
Я тоже, вчера и позавчера по два раза скорую вызывала! Сегодня вообще всё хорошо было, потом темпа, после сна, но потом спала до 37,1
может быть ОРВИ на фоне ослабления иммунитета(зубы ка раз лезут)
Вызывали скорую, антивирусное даём и регидрон пьём, когда температура пройдет, сколько она может держаться на зубы Мариш?
а это какой вирус, может 3 дня, может вообще завтра ничего не будет. Но рвота+понос не есть хорошо.
Ой я как дура, про детей даже не помню как они болели(( А тут не могу, реветь хочется.
Спасибо, она пьёт, понос сегодня только утром и вечером был, а вот пол часа назад опять 38 температура!
Девочки правильно говорят-врача.
На зубы у каждого вообще своя реакция. У моих зубы вылезли незаметно, у крестиков-с рвотой поносом и температурой по несколько дней
Вот и у нас у Матвея даже не замечали их,а у Карины всегда понос, на зубы, один раз темпа была, но не долго сутки и всё, а тут ещё и рвота(((
Сейчас ротовирус ходит, вызывайте врача!



