Привет. Я тоже отправилась в роддом на 37 неделе, и проторчала там 3 недели до родов и неделю после. Правда, я до победного завершения беременности собиралась рожать сама.Но вот настал день, отошли воды, а шм ещё не была готова, вот так меня отправили на кс.И теперь у меня есть два самых дорогих и любимых человечка-мои дочки!)))Удачных тебе родов и здоровых малышей!
меня планово проперировали в 38 недель,хотя можно было и позднее,но я уже замаялась лежать(госпитализировали в 33 недели-запугали,хотя у меня все было в норме...)вообще у нас двойняшных кесарили в 38,одиночных в 39
Меня тоже положили на 37 нед, настраиваясь на кесарево. А врач мой, посмотрев УЗИ и учтя тот факт, что анализы все в норме, решил настраивать меня на ЕР. Так что провалялась я там до конца 38 нед, пока роды сами не начались. А у Вас по каким показаниям КС?
Меня бы прокесарили в полных 38 (лежала с 33 недель из-за кровотечения), но получилось чуть раньше, т.к. КТГ показало нарушение кровотоков у Юрика. Двойняхи в 38 недель, как мне сказали в роддоме, уже зрелые.
если с детками все хорошо, будут отправлять на КТГ, УЗДГ, моча хорошая если, и т.п., то прокесарят когда будет уже 38 недель, так как в 38 ребенок уже считается доношеным, а тем более двойня. Если будут показания, то прокесарят раньше, а так то зачем раньше, деток лучше донашивать.