Девочки, успокойте!!!
Нам 1 месяц и мы на ГВ, высыпало щечки мелкими прыщиками. Что это может быть? Реакция на новые продукты у нас проявлялась парой прыщиков, которые через пару часов проходили, а тут такой сюрприз:(( 
Девочки, успокойте!!!
Нам 1 месяц и мы на ГВ, высыпало щечки мелкими прыщиками. Что это может быть? Реакция на новые продукты у нас проявлялась парой прыщиков, которые через пару часов проходили, а тут такой сюрприз:(( 