Вчера были у доктора, правда её самой не было, была мед сестра. Нас взвесили и померяли. 6164гр мы весим и 62 см рост!!!! Здоровячки))))
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Королев
Класс!!Самое главное здоровые дети, тогда и мамы счасливы))
0
29.12.2011
Ответить