Девочки как приятно, словами не передать ............нам прислали подарок - просто так - безвозмедно - от души............такой ПОЗИТИВ на душе...........больше всего растрогали пожелания в открытке от нашей феи
........Это все так неожиданно , до сих пор в шоке. Я вот тоже желаю нашей Феечке всего самого лучшего что может быть в этом мире, любви, добра и конечно здоровья!!! 

Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Подарок от феи:)
Мама мальчика (14 лет)
Киев
милые девчонки! Суперские подарки! Браво фее! (А кто фея?)
0
03.12.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибо)) Соня тут какая то прибалдевшая получилась 
0
30.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Новомосковск
Поздравляю вас с подарочками.Очень красивые девочки и мишка классный!
0
30.11.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибо, подарки это всегда радость !!
0
30.11.2012
Ответить
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет)
Москва
Красивые у тебя девчонки)))Ангелов вам!!!
0
07.12.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Воронеж
Медведь класс! Хорошая фея!!! Но кто же она?
Светик выручай.
0
03.12.2012
Ответить

