Татьяна Ростов-на-Дону В царстве кошачьих я - А кто вы в царстве кошачьих? ">А кто вы в царстве кошачьих? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алла) Москва 0 13.11.2013 Ответить Светлана Москва Хорошая характеристика,мне такая нраится)))) 0 25.10.2013 Ответить Татьяна Ростов-на-Дону Привет Светуля, спасибо мне тоже)).....одиночка да, но и без людей не могу... 0 28.10.2013 Ответить НЮША П 0 13.11.2013 Ответить Скоро стану безработной........ новости от ПФР Похожие записи ЦАРСТВО.... Моё кошачье царство. Кошачья лапка Собачье и кошачье царство Собачье и кошачье царство Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027