Привет девочки! Примете к себе? Нам 8 недель.
Добро пожаловать!!! Новичкам всегда рады!!! Чувсвуйте себя как дома, всегда поддержим, подскажем и посоветуем по мере возможности!!
Поздравляю вас с 8 недельками! Это здорово!!! Лёгкой беременности!!
0
04.10.2008
Ответить

да пока не за что :)))
