Привет девочки! Примете к себе? Нам 8 недель.
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Владивосток
Добро пожаловать!!! Новичкам всегда рады!!! Чувсвуйте себя как дома, всегда поддержим, подскажем и посоветуем по мере возможности!!
Поздравляю вас с 8 недельками! Это здорово!!! Лёгкой беременности!!
0
04.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Привет! Поздравляю!!! Наши ряды пополняются!!!
0
04.10.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Красноярск
Приветики))))легкой беременности тебе=))))
0
04.10.2008
Ответить

да пока не за что :)))
