Здравствуйте, дорогие. Вот, сделали мне на той неделе гистерорезектоскопию. Вообще, планировали её проведение под контролем лапароскопии. Слава Богу, не понадобилось. Вобщем, убирали синехеи, перегородку. Все это последствия позднего выкидыша, 20 недель в октябре прошлого года. Скоро будет год чкак я сына потеряла. Сдаю анализы. Ставят ИЦН, привычное невынашивание, потеря плода. В 2013 преждевременные роды 25 недель. Врач убрала все, матка в размерах увеличилась. Мажу дивигель половину цикла, на днях к врачу, решать, что пить во вторую половину цикла. Нада нарастить эндометрий. Девочки, когда вам разрешали врачи беременнеть? Есть же риск, что синехеи опять появятся? И как эндометрий проверить растёт или нет. Только узи?
Знакомая ситуация ! Чистка после осложнённых родов ! Как итог синехии ! Тоже делала резекто и тоже хотели с лапарой но обошлось ! Три цикла сказали воздержаться . Сейчас второй цикл планирования после операции . Эндометрий в этом цикле 5.1мм на 13дц и это максимум за последний год !!! Если цикл пролетный то в следующем прогинова с 5 по 14 дц и с 16 по 25 дюфастон
0
13.10.2019
Ответить
Подруга делала и через 3 месяца забеременела. Уже давно благополучно родила. А так вообще лучше со своим Ре этот вопрос согласовать.
0
08.10.2019
Ответить